Parrilla de horarios

logo_parrilla

Estamos ajustando horarios y muy pronto se dispondrá de una versión de la parrilla descargable.

Lunes

  • 0:00 am  2:00 am -Continuidad Musical – Punk Hardcore
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical – New Age-Ambient-Experimental
  • 4:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Rock-Pop-Funk
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 6:00 am8:00 am: Continuidad Musical – Folk-Country-Celta
  • 8:00 am8:50 am: Continuidad Musical – Rap Hip Hop
  • 8:50 am9:00 am: Continuidad Musical-Rock Urbano-Punk Iberico
  • 9:00 am11:00 am: Todo es mentira
  • 11:00 am1:00 pm: Rebeldes sin Sombra
  • 1:00 pm3:00 pm: Continuidad Musical -Musica de Mujeres
  • 3:00 pm3:30 pm: Contrainfos
  • 3:30 pm4:00 pm: Continuidad Musical – Flamenquito
  • 4:00 pm5:00 pm: Radio Worm
  • 5:00 pm6:00 pm: Continuidad musical – Metal
  • 6:00 pm7:00 pm: Fuck The Bastards
  • 7:00 pm7:30 pm: Continuidad Musical
  • 7:30 pm – 8:30 pm : Tecnoparanoids
  • 8:30 pm – 9:30 pm : A Kontrakorriente
  • 9:30 pm10:30 pm: Continuidad Musical-Riot Grrl-Punk femenino
  • 10:30 pm11:00 pm: Democracy Now
  • 11:00 pm12:00 am: Continuidad Musical – Electrónica

Martes

Miércoles

  • 12:00 am1:00 am: Muqueca de Siri
  • 1:00 am2:30 am: La Conquista de los Sonidos
  • 2:30 am3:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical – New Age-Ambient-Experimental
  • 4:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Rock Pop Internacional
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 6:00 am8:00 am: Continuidad Musical – Jazz -Blues
  • 8:00 am9:00 am: Autodefensa Informática
  • 9:00 am11:00 am: 1984
  • 11:00 am12:00 pm: TecnoParanoids
  • 12:00 am – 1:00 pm: Continuidad Musical
  • 1:00 pm2:00 pm: Monográficos
  • 2:00 pm3:00 pm: Continuidad Musical – Rock Punk Ibérico
  • 3:00 pm4:00 pm: Maximum Clatellot
  • 4:00 pm5:00 pm: Continuidad Musical
  • 5:00 pm5:30 pm: Continuidad Musical Punk HC
  • 5:30 pm – 7:00 pm: Noisage
  • 7:00 pm8:00 pm:  Continuidad Musical _Reggae – Ska
  • 8:00 pm9:00 pm: Chanquete ha Muerto
  • 9:00 pm10:00 pm: Lucha Libre
  • 10:00 pm10:30 pm: Continuidad Musical Rap Hip Hop
  • 10:30 pm11:00 pm: Democracy Now
  • 11:00 pm12:00 am: La Isla

Jueves

  • 12:00 am12:30 am: Contrainfos
  • 12:30 am2:00 am: Harraga
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical – Noise -Ambient -Experimental
  • 4:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Rock Pop Internacional
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 6:00 am8:00 am: Continuidad Musical – Rap-Hip Hop Combativo
  • 8:00 am8:50 am: Continuidad Musical – Riot Folk-Blackened Folk- Punk Acústico
  • 8:50 am9:00 am: Continuidad Musical-Rock Urbano-Punk Ibérico
  • 9:00 am10:30 am: Tokata y Fuga
  • 10:30 am 12:00 pm: Noisage
  • 12:00 pm2:00 pm: Voces Libertarias
  • 2:00 pm3:00 pm: Continuidad Musical – Flamenquito
  • 3:00 pm- 4:30 pm: Harraga
  • 4:30 pm5:00 pm: Continuidad Musical – Música de Mujeres
  • 5:00 pm6:30 pm: Revuelta en La galera
  • 6:30 pm7:00 pm: Contratiempo
  • 7:00 pm8:00 pm: Cinco Barbaros en la Cabeza
  • 8:00 pm – 8:30 pm: Continuidad Musical
  • 8:30 pm – 12:00 am:Continuidad Musical

Viernes

  • 12:00 am2:00 am: 100.000 Hormigas
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical – Noise-Ambient-Experimental
  • 4:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Rock Indie- Pop Internacional
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Etnica-Mestiza-Ancestral
  • 6:00 am8:00 am: Continuidad Musical – Rap-Hip Hop Combativo
  • 8:00 am8:50 am: Continuidad Musical – Riot Folk-Punk Acustico
  • 8:50 am9:00 am: Continuidad Musical-Rock Urbano-Punk Iberico
  • 9:00 am9:30 am: Contrainfos
  • 9:30 am10:00 am: Continuidad Musical – Punk Hc
  • 10:30 am11:00 am: Maximum Clatellot
  • 11:00 am12:00 pm: Fuck The Bastards
  • 12:00 pm1:00 pm: Chanquete ha Muerto
  • 1:00 pm2:00 pm: Autonomía Ciclista
  • 2:00 pm3:00 pm: Continuidad Musical- Música de Mujeres
  • 3:00 pm –  5:00 pm: Rebeldes sin Sombra
  • 5:00 pm7:00 pm: Electrones Libres
  • 7:00 pm9:00 pm: 1984
  • 9:00 pm10:00 pm: Maximum Rock and Roll radio
  • 10:00 pm10:30 pm: Continuidad Musical-Punk Hc
  • 10:30 pm11:00 pm: Democracy now
  • 11:00 pm12:00 am: Toma La Tierra

Sábado

Domingo

  • 12:00 am1:00 am: Radio Worm
  • 1:00 am3:00 am: Continuidad Musical-Noise-Ambient-Experimental
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical Folk-Country-Celta
  • 4:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Metal
  • 6:00 am8:00 am: Continuidad Musical – Rap – Hip Hop
  • 8:00 am8:50 am: Continuidad Musical – Folk Punk
  • 8:50 am9:00 am: Continuidad Musical-Rock Urbano-Punk Iberico
  • 9:00 am10:00 am: La Casa Incendiada
  • 10:00 am -11:00 am : Continuidad Musical
  • 11:00 am1:00 pm: Electrones Libres
  • 1:00 pm2:00 pm: Ojalá esté mi Bici
  • 2:00 pm3:00 pm: Continuidad Musical – Contratiempo – Post HC
  • 3:00 pm – 4:00 pm: Continuidad Musical- Metal
  • 4:00 pm – 5:00 pm: Waves and Fast
  • 6:00 pm7:00 pm: Continuidad Musical-New Age-Noise-experimental
  • 7:00 pm8:00 pm: La Conquista de los Sonidos
  • 8:00 pm09:30 pm: Tokata y Fuga
  • 09:30 pm-10:00 pm: Continuidad Musical
  • 10:00 pm11:00 pm: Monográficos
  • 11:00 pm12:00 am: Continuidad Musical – Blues-Jazz-Soul