Parrilla de horarios ←

Parrilla de horarios

logo_parrilla

Estamos ajustando horarios y muy pronto se dispondrá de una versión de la parrilla descargable.

ATENCION !!!

Si el audio no corresponde al espacio programado es posible que  esté caducado y en su lugar sonara música de continuidad aleatória. Los programas caducan después de 15 dias (los de periodicidad semanal) y 30 dias (los de periodicidad quincenal)

Lunes

  • 0:00 am  2:00 amEqualizing Distort
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Metal-Punk
  • 3:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Post Rock
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Doom Jazz
  • 6:00 am 7:00 am: Continuidad Musical – Dark Electronics
  • 7:00 am 9:00 am: Continuidad Musical – Hip-Hop
  • 9:00 am10:00 am: Continuidad Musical – Fem Music
  • 11:00 am1:00 pm: Sangre Fucsia
  • 1:00 pm – 4:00 pm: Barrio Canino
  • 4:00 pm – 6:00 pm: Continuidad Musical – Punk Ibérico
  • 6:00 pm7:00 pm: Continuidad Musical -Rock Ibérico
  • 7:00 pm – 8:00 pm: La Ballesta
  • 8:30 pm – 9:00 pm: Continuidad Musical – Thrash Metal
  • 9:00 pm  – 9:30 pm Democracy Now
  • 9:30 pm10:00 pm: Continuidad Musical -Dub
  • 10:00 pm – 12:00 pm: Bronka Itinerante en las Calles

Martes

  • 12:00 am2:00 am: Continuidad Musical – Random
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Punk
  • 3:00 am – 5:00 am: Continuidad Musical – Jazz
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Free Jazz
  • 6:00 am – 7:00 am: Continuidad Musical – Psicodélia
  • 7:00 am9:00 am: Continuidad Musical – Rock Ibérico
  • 9:00 am10:00 am: Continuidad Musical – Femme Music
  • 10:00 am12:00 pm: 1984
  • 12:00 pm1:00 pm: Maximum Rock and Roll
  • 1:00 pm2:00 pm: Peladilla
  • 2:00 pm3:00 pm: La Ballesta
  • 3:00 pm – 4:00 pm: Tofúria
  • 4:00 pm5:00 pm: Continuidad Musical – Rock Ibérico
  • 5:00 pm –  6:00 pm: La Locomotora
  • 6:00 pm 7:00 pm: La Contratertulia
  • 7:00 pm9:00 pm: 100000 Hormigas
  • 9:00 pm9:30 pm: Democracy Now
  • 9:30 pm11:00 pm: Maximum Clatellot
  • 11:00 pm – 12:00 pm: Continuidad Musical Hardcore

Miércoles

  • 12:00 am1:00 am: Continuidad Musical – Drone
  • 1:00 am – 2:00 am: Continuidad Musical – Teoría Incertidumbre
  • 2:00 am – 3:00 am: Continuidad Musical – Bailoteo
  • 3:00 am – 5:00 am: Continuidad Musical – Dark Electro
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Experimental
  • 6:00 am7:00 am: Continuidad Musical – Rock n Roll
  • 7:00 am9:30 am:  Continuidad Musical – Bcn Punk
  • 9:00 am10:00 am: Continuidad Musical – Femme Music
  • 10:00 am11:00 am: La Linterna de Diógenes
  • 11:00 am –  12:00 am: Lucha Libre
  • 12:00 pm1:30 pm: La Nevera
  • 2:00 pm4:00 pm: Continuidad Musical – Doom Jazz
  • 4:00 pm6:00 pm: Continuidad Musical – Rock Ibérico
  • 6:00 pm9:00 pm: Barrio Canino
  • 9:00 pm – 9:30 pm: Democracy Now
  • 9:30 pm – 10:00 pm: Femme Music
  • 10:00 pm – 11:00 pm: Monográficos
  • 11:00 pm – 12:00 pm: Onda Expansiva

Jueves

  • 00:00 am2:00 am: Continuidad Musical – Pagan Folk
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Dark
  • 3:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Chiptune
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Dark Electronics
  • 6:00 am7:00 am: Continuidad Musical – Bailoteo
  • 7:00 am9:00 am: Continuidad Musical-Hardcore
  • 9:00 am10:00 am Continuidad Musical – Femme Music
  • 10:00 am 11:00 am: Continuidad Musical – Punk
  • 11:00 am – 1:00 pm: Bronka Itinerante en la Calles
  • 1:00 pm – 3:00 pm: Todo es Mentira
  • 3:00 pm – 4:00 pm: La Contratertulia
  • 4:00 pm – 5:00 pm: Continuidad Musical – Rock Ibérico
  • 5:00 pm – 6:00 pm: Radio Worm
  • 6:00 pm – 7:00 pm: Continuidad Musical  – Hard Rock
  • 7:00 pm – 8:00 pm: Peladilla
  • 8:00 pm – 9:00 pm: Radiotron
  • 9:00 pm – 9:30 pm: Democracy Now
  • 9:30 pm – 11:00 pm: La linterna de Diógenes
  • 11:00 pm – 12:00 pm: Continuidad Musical – Bluegrass

Viernes

  • 12:00 am2:00 am: Continuidad Musical – Black Metal
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Metal Punk
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical – Thrash Metal
  • 4:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Grindcore
  • 5:00 am7:00 am: Continuidad Musical – Heavy Metal
  • 7:00 am9:00 am: Continuidad Musical – Roots and reggae
  • 9:00 am10:00 am: Continuidad Musical – Femme Music
  • 10:00 am11:00 am: La Locomotora
  • 11:00 am12:00 pm: De Raíz
  • 12:00 pm1:30 pm: Tokata Y Fuga
  • 1:30 pm – 3:00 pm: Maximum Clatellot
  • 3:00 pm – 4:00 pm: Maximum Rock and Roll
  • 4:00 pm5:00 pm: Continuidad Musical – Rock Ibérico
  • 6:00 pm – 8:00 pm: Sangre Fucsia
  • 8:00 pm 9:00 pm: Continuidad Musical – Femme Music
  • 9:00 pm 9:30 pm: Democracy Now
  • 9:30 pm10:00 pm: Continuidad Musical – Punk
  • 10:00 pm12:00 am: 1984

Sábado

  • 00:00 am 1:00 am: Conciertos en Directo
  • 1:00 am – 2:00 am : Continuidad Musical – Hardcore
  • 2:00 am – 3:00 am: Continuidad Musical – Punk
  • 3:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Folk Punk
  • 5:00 am7:00 am: Continuidad Musical – Pagan folk
  • 7:00 am9:00 am: Continuidad Musical – Black Metal
  • 9:00 am10:00 am: Continuidad Musical . Femme Music
  • 10:00 am11:00 pm: Monográficos
  • 12:00 pm – 2:00 pm: Post Rock
  • 2:00 pm3:00 pm: Radio Worm
  • 3:00 pm – 4:00 pm: Lucha Libre
  • 4:00 pm 6:00 pm: Continuidad Musical – Doom and Stoner
  • 6:00 pm – 7:00 pm: Todo es Mentira
  • 8:00 pm – 9:00 pm: Continuidad Musical – Punk Ibérico
  • 9:00 pm11:00 pm: Equalizing Distort
  • 11:00 pm12:00 pm: Continuidad Musical – Bcn punk

Domingo

  • 12:00 am2:00 am: Continuidad Musical – Industrial
  • 2:00 am3:00 am: Continuidad Musical – Experimental
  • 3:00 am4:00 am: Continuidad Musical – Chiptune
  • 4:00 am5:00 am: Continuidad Musical – Dark Electronics
  • 5:00 am6:00 am: Continuidad Musical – Dark
  • 6:00 am7:00 am: Continuidad Musical – Doom- Jazz
  • 7:00 am8:00 am: Continuidad Musical – Étnica -Mestiza
  • 8:00 am – 9:00 am ; Continuidad Musical – Cantautoras
  • 9:00 am9:30 am: Democracy Now
  • 9:30 am -11:00 am : Continuidad Musical -Ska
  • 11:00 am1:00 pm: 100.000 Hormigas
  • 1:00 pm3:00 pm: Continuidad Musical – Dub
  • 3:00 pm 4:00 pm: Tofuria
  • 4:00 pm5:00 pm: Continuidad Musical- Metal punk
  • 5:00 pm7:00 pm:  Continuidad Musical Soul
  • 7:00 pm – 8:00 pm: Continuidad Musical – Experimental
  • 8:00 pm – 9:00 pm: Teoría Incertidumbre
  • 9:30 pm11:00 pm: Tokata y Fuga
  • 11:30 pm-112:00 pm: Continuidad Musical – Rock Ibérico